Учащиеся нашей школы поздравили с прошедшими праздниками ветеранов педагогического труда средней школы №33.

13.01.2023

12.01.2023 года в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» учащиеся нашей школы поспешили поздравить с прошедшими праздниками ветеранов педагогического труда средней школы №33. Встречи прошли в теплой сердечной обстановке и вылились в настоящий праздник воспоминаний, в ходе которого наши ветераны педагогического труда не только рассказывали о своей работе в школе, но и о том, как они живут в настоящее время, находясь на заслуженном отдыхе.
Калмыков Владимир Алексеевич, Коктыш Надежда Андреевна и Заводник Галина Николаевна, спасибо большое за Ваше гостеприимство, благодаря вам мы зарядились добрыми и положительными эмоциями!