Внимание!Внимание!Внимание!

В рамках областного фестиваля "Семья XXI века" приглашаем всех учащихся совместно с родителями принять участие в областном семейном конкурсе творческих работ "Семейный оберег".
Учащимся совместно с родителями предлагается изготовить семейный оберег, ссылаясь на историю изготовления оберегов на территории Республики Беларусь.
Для участия в конкурсе принимаются творческие работы, исполненные в различных техниках (вязание, шитье, ткачество, соломоплетение, гончарная лепка, вышивка, художественная резьба, роспись, поделки из дерева и других материалов).
Работы принимаются до 25 апреля в кабинет 326.