11.10.2023 состоялось общешкольное родительское собрание по теме: "Организация образовательного процесса в 2023/2024 учебном году. Семья и школа - территория безопасности"

12.10.2023

Оперуполномоченный отделения противодействия киберпреступности Октябрьского РУВД г.Гродно Балюк Даниил Викторович выступил с информацией о преступлениях в области информационных технологий, в частности мошенничествах, хищении денежных средств обманным путем, вовлечении несовершеннолетних в преступную деятельность. Старший госавтоинспектор межрайонного отдела ГАИ Михалкович Артём Сергеевич представил статистику дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних, ознакомил с нововведениями в ПДД, напомнил основные правила безопасного поведения в качестве пешеходов, пассажиров;особое внимание обратил на правила безопасного пользования средствами персональной мобильности.
Оксана Чеславовна Дорняк, специалист регионального центра тестирования и профориентации молодёжи ознакомила родителей 10-11 классов с особенностями вступительной кампании, проведении ЦЭ, ЦТ.

Также часть родителей приняли участие в районном родительском собрании "Семья как мощный механизм становления личности ребёнка и накопления им социального опыта" в режиме видеосвязи.