О возможности получения психологической помощи

Телефоны доверия

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 имени Г.И.Обелевского г. Гродно», социально-педагогическая           и психологическая служба, каб. №№325, 327 (тел. 31-22-43)

♦ Курило Вера Викторовна, педагог-психолог;

♦ Бородько Анастасия Михайловна, педагог социальный;

♦ Жебрик Алла Петровна, педагог социальный;

♦ Михнюк Анна Александровна, педагог социальный.

Также можете воспользоваться школьной «Почтой доверия» (анонимно). Отправляйте свои письма на почтовый ящик.

doverie.school33@mail.ru

Мы непременно постараемся Вам помочь!

• ГОКЦ «Психиатрия-наркология» действует круглосуточная служба экстренной помощи «телефон доверия» (номер 170);
  • Получить консультацию психолога (психотерапевта) по месту жительства;
  • Республиканская «Детская телефонная линия» 8-801-100-1611;

• Центры дружественные подросткам Гродненской области:
  • Центр дружественный подросткам и молодежи «Позитив», ГУЗ «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно», г. Гродно, ул. Доватора, 23, «Телефон доверия» психолога 8 (0152) 55 88 06;
  • Центр дружественный подросткам «Контакт», филиал «Детская центральная городская клиническая поликлиника г. Гродно», г. Гродно, ул. Гагарина, 18, тел. 8 (0152) 65 63 75.