VII открытая краеведческая научно-практическая конференция "Память в сердцах жива..."
|
Стецкий Владислав Денисович,
9 «Б»
|
Панасюк Наталья Юзефовна,
учитель истории
|
II
|
Районная олимпиада,
математика
|
Диденко Кирилл,
4 "В"
|
Иванова Е.М.
|
II
|
Районная олимпиада,
русский язык
|
Дударевич Полина,
4 "А"
|
Пахутко Л.И.
|
II
|
Районная олимпиада, русский язык
|
Молодавченкова Алина,
4 "В"
|
Иванова Е.М.
|
III
|
Районная олимпиада, белорусский язык
|
Диденко Кирилл,
4 "В"
|
Иванова Е.М.
|
III
|
Районная олимпиада, белорусский язык
|
Ненартович Ульяна,
4 "Б"
|
Ларина А.О.
|
III
|
Районная олимпиада, белорусский язык |
Карабинская Дарья,
4 "Б"
|
Ларина А.О.
|
III
|
Районная олимпиада, математика |
Остроух Владислав,
4 "В"
|
Иванова Е.М.
|
III
|
Районная олимпиада, математика |
Сумцова Анна,
4 "В"
|
Иванова Е.М.
|
III
|
Районная олимпиада, человек и мир |
Абрамов Владислав,
4 "А"
|
Пахутко Л.И.
|
III
|
Районная олимпиада, русский язык |
Ненартович Ульяна,
4 "Б"
|
Ларина А.О.
|
III
|
Районная олимпиада, белорусский язык |
Мигун Никита,
11 "Б"
|
Колос С.А.
|
II
|
Районная олимпиада, белорусский язык |
Сорока Полина,
9 "Б"
|
Козел М.Ч.
|
II
|
Районная олимпиада, биология |
Остроух Валерия,
9 "В"
|
Маковская Т.М.
|
II
|
Районная олимпиада, белорусский язык |
Кончик Милена,
10 "Б"
|
Рынкевич И.М.
|
III
|
Районная олимпиада, белорусский язык |
Сакович Ульяна,
11"Б"
|
Колос С.А.
|
III
|
Районная олимпиада, английский язык |
Сакович Ульяна,
11"Б"
|
Шумейко Н.В.
|
III
|
Районная олимпиада, физика |
Пунжель Алексей,
8 "А"
|
Нестер И.В.
|
III
|
Районная олимпиада, белорусский язык |
Скопец Виктория,
5 "А"
|
Козел М.Ч.
|
I
|
Районная олимпиада, белорусский язык |
Шейко Ксения,
5 "Б"
|
Рынкевич И.М.
|
II
|
Районная олимпиада, биология |
Лис Александра,
7 "В"
|
Рымарчик И.Ф.
|
III
|
Районная олимпиада, русский язык |
Скопец Виктория,
5 "А"
|
Мышко И.Е.
|
I
|
Районная олимпиада, русский язык |
Орпик Полина,
6 "А"
|
Малышко С.Ю.
|
III
|
Районная олимпиада, русский язык |
Лашкевич Полина,
8 "А"
|
Кошар И.А.
|
III
|
Районная олимпиада, русский язык |
Дубовец Злата,
8 "Б"
|
Кошар И.А.
|
III
|
Районная олимпиада, физическая культура и здоровье
|
Филатов Арсений,
5 "А"
|
Луценко М.Я.
|
III
|
Районная олимпиада, география |
Ключник Артем,
7 "Б"
|
Панглиш Л.С.
|
II
|
Районная олимпиада, география |
Дубовец Злата,
8 "Б"
|
Панглиш Л.С.
|
II
|
Областная олимпиада, география |
Дубовец Злата,
8 "Б"
|
Панглиш Л.С.
|
III
|
Республиканский дистанционный военно-исторический конкурс «Шурави», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов.
|
Сакович Ульяна ,
11 «Б»
|
Каменский Ю.П.
|
II
|
Республиканский дистанционный военно-исторический конкурс «Шурави», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов.
|
Петрова Анастасия
10«Б»
|
Каменский Ю.П.
|
II
|
Республиканский дистанционный военно-исторический конкурс «Шурави», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов.
|
Биркос Александра,
10 «А»
|
Каменский Ю.П.
|
III
|
VII городская открытая краеведческая научно-практическая конференция «Память в сердцах жива…»
|
Стецкий Владислав,
9 «Б»
|
Панасюк Н.Ю.,
Каменский Ю.П.,
|
II
|
Карбышевские чтения «Шагнувшие в бессмертие»
|
Стецкий Владислав,
9 «Б»
|
Киркевич Т.Г.
|
II
|
Карбышевские чтения «Шагнувшие в бессмертие»
|
Мигун Никита,
11 «Б»
|
Каменский Ю.П.
|
II
|
Карбышевские чтения «Шагнувшие в бессмертие»
|
Петрова Анастасия,
10 «Б»
|
Панасюк Н.Ю.
|
III
|
Открытая областная научно-практическая конференция «Наука побеждать…»
|
Стецкий Владислав,
9 «Б»
|
Киркевич Т.Г.,
Каменский Ю.П.,
|
I
|
Областной открытый дистанционный конкурс ораторского мастерства «DISCOVERING VOICES»
|
Сакович Ульяна,
11 «Б»
|
Шумейко Н.В.,
Кашубиной Е.П.
|
I
|
Областной открытый дистанционный конкурс ораторского мастерства «DISCOVERING VOICES»
|
Малявко Полина,
9 «Б»
|
Шумейко Н.В.,
Кашубиной Е.П.
|
III
|
Областной открытый дистанционный конкурс ораторского мастерства «DISCOVERING VOICES»
|
Петрова Анастасия,
10 «Б»
|
Шумейко Н.В.,
Кашубина Е.П.
|
III
|
Районный конкурс юных чтецов «Живая классика».
|
Липилина Диана ,
10 «А»
|
Рынкевич И.М.
|
III
|
Районный конкурс юных чтецов «Живая классика».
|
Гайдель Дмитрий ,
5 «Б»
|
Рынкевич И.М.
|
III
|
VII районный фестиваль иностранных языков.
Номинация Я-оратор.
|
Малявко Полина,
9 «Б»
|
Шумейко Н.В.
|
II
|
VII районный фестиваль иностранных языков.
Номинация Я-оратор.
|
Авдейчика Глеба,
10 «Б»
|
Кашубина Е.П.
|
III
|
Республиканский конкурс научных исследовательских
краеведческих работ учащихся
|
Лис Александра,
7 «В»
|
Панглиш Л.С.
|
III
|
Областной конкурс исследовательских и творческих проектов учащихся «Я познаю мир».
Секция - «Здоровое питание»
|
Лис Александра,
7 «В»
|
Яблонская Ю.К.
|
II
|
Республиканский дистанционный конкурс «Наполеон Орда»
|
Белявская Анна,
10 «А»
|
Каменский Ю.П.
|
II
|
Республиканский дистанционный конкурс «Наполеон Орда»
|
Сакович Ульяна,
11 «Б»
|
Каменский Ю.П.
|
II
|
Республиканский дистанционный конкурс «Наполеон Орда»
|
Малявко Полина,
9 «Б»
|
Каменский Ю.П.
|
III
|
Республиканский дистанционный конкурс «Наполеон Орда»
|
Петрова Анастасия,
10 «Б»
|
Каменский Ю.П.
|
III
|
Республиканский дистанционный конкурс «Наполеон Орда
|
Биркос Александра ,
10 «А»
|
Каменский Ю.П.
|
III
|
Районная конференция исследовательских работ учащихся «Мир науки: интеллект, творчество, культура»
|
Смирнова Александра,
10 «А»
|
Рынкевич И.М.
|
II
|
Районная конференция исследовательских работ учащихся «Мир науки: интеллект, творчество, культура»
|
Лозовская Алина ,
9 «А»
|
Маковская Т.М.
|
III
|
Районная конференция исследовательских работ учащихся «Мир науки: интеллект, творчество, культура»
|
Кравченко Илья,
9«А»
|
Маковская Т.М.
|
III
|
Областной конкурс (конференция) исследовательских работ учащихся «Хрустальная Альфа-2022»
(секция «Белорусская литература»).
|
Смирнова Александра,
10 «А»
|
Рынкевич И.М.
|
II
|
Городской этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»,
номинация «Стикер-пак МЧС»
|
Петрова Анастасия ,
10 «Б»
|
Апоник Д.А.
|
II
|
Городской этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»,
номинация «Поделка»
|
Купоров Тимур,
6 «Б»
|
Рымарчик А.М.
|
II
|
Городской этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»,
номинация «Стихотворение»
|
Савицкая Арина ,
9 «В»
|
Мышко И.Е.
|
I
|
Городской этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»,
номинация «Расссказ»
|
Скопец Виктория,
5 «А»
|
Козел М.Ч.
|
II
|
Городской этап республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»,
номинация «Комикс»
|
Петрошенко Валерия ,
8 «В»
|
Кошар И.А.
|
III
|