30 ноября - день рождения Евгении Григорьевны, дочери Григория Исааковича Обелевского, именем которого гордятся члены педагогического коллектива и учащиеся нашего учреждения образования

30.11.2023

30 ноября - день рождения замечательного человека, прекрасной, доброй и отзывчивой Евгении Григорьевны, дочери Григория Исааковича Обелевского, именем которого гордятся члены педагогического коллектива и учащиеся нашего учреждения образования. С самыми добрыми пожеланиями и поздравлениями от руководства, педагогов и учащихся школы побывали в гостях у Евгении Григорьевны и Музы Аркадьевны сегодня ребята из 10-11 военно-патриотических классов. В свою очередь, родные Григория Исааковича поделились его личными вещами в копилку будущего школьного музея, посвященного памяти героя.