15.05.2024 прошло общешкольное родительское собрание "Об организации оздоровления и занятости детей в летний период 2024 года. Безопасность детей на каникулах"

16.05.2024

О правилах безопасности на воде, запрете купания детей без присмотра взрослых и в местах, не предназначенных для купания, использования разнообразных средств для купания рассказала Мария Ивановна Воронкова, представитель ОСВОД. Также родителям был продемонстрирован видеоролик о правилах поведения на водоёмах. Заместитель директора по воспитательной работе Романчук А.И. довела до сведения присутствующих информацию об оздоровлении, а также предлагаемой занятости в учреждении образования в летний период. Юрий Николаевич Кориков, директор учреждения образования, напомнил родителям о создании безопасных условий для детей, ответственности за обеспечение безопасности.