25 сентября 2024 прошло общешкольное родительское собрание по теме "Организация образовательного процесса в 2024/2025 учебном году. Семья и учреждение образования:взгляд в одном направлении"

26.09.2024

На собрании выступил Денисевич Павел Николаевич, 1ый заместитель начальника Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям, который озвучил статистику пожаров и гибели людей, перечислил возможные причины возгорания, рассказал о правилах поведения в случае ЧС, а также о работе мобильного приложения МЧС.
Трохимик Оксана Владимировна, заведующая педиатрическим отделением №1 ГУЗ "Центральная детская поликлиника г. Гродно" рассказала о важности правильного питания для здоровья несовершеннолетних, режиме дня, физической активности, правилах ЗОЖ, а также о мерах профилактики вирусных заболеваний и вакцинации.
Федькович Виктор Иванович, участковый инспектор ИДН РУВД Октябрьского района г.Гродно ознакомил родителей с преступлениями, связанными с распространением наркотических веществ, в сфере цифровых технологий, кражами, присвоением чужого имущества, об ответственности за пребывание в ночное время суток без сопровождения взрослых, за распитие пива, алкогольных напитков в общественных местах.
Рассмотрены вопросы соблюдения правил внутреннего распорядка учащимися, соблюдения делового стиля одежды, правил пользования мобильными телефонами в УО, и необходимости горячего питания. С родителями выпускных классов обсуждены вопросы организации выпускного вечера.