С 17 сентября 2024 года по 17 октября 2024 года проводится конкурс в рамках акции «МАРАФОН ЕДИНСТВА»

08.10.2024

В рамках акции «Марафон единства» в учреждениях образования страны запланировано проведение комплекса тематических мероприятий.  17 сентября 2024 г. дан старт параллельно нескольким республиканским конкурсам среди обучающихся:

♦конкурс рисунков учащихся начальных классов на тему «Мы вместе». Координатором конкурса на уровне области определено учреждение образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»;

♦конкурс сочинений учащихся II-III ступени обучения в учреждениях общего среднего образования на тему «Что такое единство»,                   координатор –  государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого конкурса рисунка учащихся начальных классов «Мы вместе»

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения республиканского конкурса сочинений на тему «Что такое единство»