РУС БЕЛ ENG

Единый день информирования "ШАГ" 2023-2024

21.03.2024 В рамках реализации информационно-образовательного проекта ШАГ – «Школа Активного Гражданина» для учащихся VIII– XI классов в ГУО «Средняя школа №33 имени Г.И.Обелевского г.Гродно» прошло мероприятие по теме ШАГа «Родина моя Беларусь в лицах. О государственных деятелях, представителях органов государственного управления».

Подробнее

22.02.2024 для учащихся 8-11 классов прошло очередное занятие в системе информационно-образовательного проекта «ШАГ» - «Школа активного гражданина». Тема занятия:"Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС)"

Подробнее

25.01.2024 для учащихся 8-11 классов прошло очередное занятие в системе информационно-образовательного проекта «ШАГ» - «Школа активного гражданина». Тема занятия: «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования)

Подробнее

23.11.2023 для учащихся 8- 11 классов прошли мероприятия в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ по теме "Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего"(о тружениках промышленности и сельского хозяйства)

Подробнее

26.10.2023 в школе прошли мероприятия в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ по теме "Родина моя Беларусь в лицах. Семья-начало всех начал" (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания).

Подробнее

28 сентября в школе прошли мероприятия в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ по теме "Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов до олимпийских вершин" (о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма).

Подробнее