28 февраля 2024 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие "Будущее - за молодыми"

28.02.2024

28 февраля 2024 года в рамках Месячника гражданско-патриотических дел "Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее" в нашей школе прошло торжественное мероприятие "Будущее - за молодыми", посвящённое вступлению в ряды ОО "Белорусская республиканская пионерская организация", ОО "Белорусский республиканский союз молодёжи" и Всебелорусскому патриотическому проекту "Память поколений во имя будущего".
Со знаменательным событием ребят поздравил гость мероприятия - ветеран Вооружённых Сил, подполковник Федотов Александр Васильевич.
Поздравляем ребят и желаем удачи, успехов, трудолюбия, настойчивости, мира и добра!