РУС БЕЛ ENG

Наша жизнь

Директор школы Ю.Н.Кориков и председатель первичной профсоюзной организации нашего учреждения М.Ч. Козел приняли участие в конкурсе по стрельбе из пневматического оружия

24.04.2024

Конкурс по стрельбе приурочен к 120- летию профсоюзного движения Республики Беларусь.

свернуть

С Юбилеем!

3 апреля 2024 года профсоюзный комитет поздравил с юбилеем Башкирову Наталью Ивановну. Желаем ей крепкого здоровья, успехов и мирного неба над головой!

свернуть

26 марта в учреждении образования прошло отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации работников ГУО "Средняя школа 33 имени Г.И.Обелевского г. Гродно"

На собрании присутствовала  Сидляревич Людмила Сергеевна, главный специалист Гродненской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки. В ходе собрания подведены итоги работы первичной профсоюзной организации, заслушан отчет ревизионной комиссии, избран новый состав профсоюзного комитета.

свернуть

Профсоюзный комитет ГУО "Средняя школа №33 имени Г.И.Обелевского г. Гродно" поздравляет всех женщин с праздником 8 марта!

08.03.2024

Дорогие наши женщины, девушки! Желаем вам огромного счастья, а счастье-это и здоровье и семейное благополучие, и успех в работе, и удача в делах, и мир над головой, и смех, и добрые встречи , и любовь. Пусть эта весна подарит вам много прекрасных мгновений и солнечных улыбок!

свернуть

Поздравление с Рождеством ветеранов педагогического труда

В светлый праздник Рождества не остались без внимания и ветераны педагогического труда. Профсоюзный комитет поздравил с Рождеством Христовым и вручил им сладкие подарки.

свернуть

Экскурсионная поездка в музейный комплекс "Дудутки"

09.10.2023

30 сентября 2023 года в преддверии Дня учителя педагоги и ветераны педагогического труда нашей школы совершили экскурсионную поездку в музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий "Дудутки".

В ходе экскурсии посетили ремесленные мастерские(пекарню, гончарную, деревообрабатывающую, соломо- и лозоплетение, бровар, кузницу, сыроварню и др.), узнали кулинарные секреты лучших рецептов наших предков.

Педагоги получили массу положительных эмоций.

свернуть

УЧАСТИЕ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА В МИТИНГЕ "НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ"

В рамках празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне члены профсоюза приняли участие в торжественном митинге "Наследники Победы!"

свернуть

4 марта 2023 года, в предверии 8 марта, состоялась экскурсия по маршруту Гродно - Лидский замок - Лидский музей пивоварни - Гродно

06.03.2023

Совместно с ТУЭП "Беларус турист".

Лидский замок - это уникальный для Беларуси памятник архитектуры. Он является одной из главных достопримечательностей города Лиды. Во время экскурсии члены профсоюза смогли погрузиться в невероятную атмосферу 14-го столетия, получили массу прекрасных впечатлений.

свернуть

1 октября состоялась экскурсия по маршруту Гродно-Гольшанский замок-усадьба Огинского-Гервяты

Театрализованная экскурсия в музее-усадьбе М.К. Огинского, под упоительные звуки полонеза «Прощание с Родиной», перенесла экскурсантов в XIX век.

Посетив Троицкий костел в поселке Гервяты, можно было насладиться прекрасной акустикой органной музыки.

В Гольшанском замке педагоги познакомились с легендой про Белую Даму и Черного Монаха.

Поездка оставила незабываемое впечатление!

свернуть

Уважаемая, Светлана Владимировна!

01.09.2022

Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд,
За Вашу вдохновенную работу,
За знания, вниманье и заботу!
Пусть Вас лишь счастье и успехи ждут!

свернуть

В ресторане "Турист" состоялось праздничное мероприятие, посвященное 23 февраля и 8 Марта

05.03.2022

Директор школы Кориков Юрий Николаевич и председатель ПК Козел Мария Чеславовна поздравили милых девушек и женщин с наступающим праздником.

Члены профсоюза получили массу удовольствия от мероприятия. Вечер прошел в позитивном ключе.

свернуть

В молодёжном центре "Галактика" состоялась встреча начальника отдела образования Гродненского городского исполнительного комитета Семанчика А. А. и председателя Гродненской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Гарацкевич А. Р. с молодыми специалистами 1,2 и 3 года.

29.12.2021

Учитель английского языка Кашубина Екатерина Павловна приняла участие в празднике.

свернуть

В канун рождественских и новогодних праздников профсоюзный комитет школы вручил новогодние подарки всем членам профсоюза и пожелал новогодних чудес и нескончаемого потока счастья в жизни.

22.12.2021

Экскурсия в парк истории "Великое княжество Сула"

20.11.2021

1. Замечательную экскурсию совершили 20.11.2021 работники школы, организованную ТУЭП "Беларустурист" в парк истории "Великое княжество Сула".

2. Сула встретила нас как дорогих гостей с музыкой и в исторических костюмах, также можно было принять участие в хороводах у костра и метании топора викингов, загадывать желание у древнего волуна и подпитаться энергией у своего знака зодиака в кромлехе.

3. Каждый домик, каждое здание, посвящены отдельной теме. Тут и королевский зал, и школа иезуитов, и мельница, и домик гончара, и еще много-много всего..

свернуть

Экскурсия в Коссово

03.10.2020

03.10.2020 г. состоялась экскурсия в Коссово, во Дворец Пусловских и музей-усадьбу имени Тадеуша Костюшки. Коссовский замок - это уникальный для Беларуси памятник архитектуры в стиле английской неоготики. 

Побывав в музее, мы получили огромное удовольствие от интересного рассказа о жизни великого человека и героя - Тадеуша Костюшки. Также по дороге в Коссово мы посетили Ружанский замок.

Во время экскурсии члены профсоюза смогли погрузиться в невероятную атмосферу, познакомившись с  достопримечательностями этого края.

свернуть

Праздник для ветеранов педагогического труда, ветеранов Великой Отечественной войны, посвященный Дню защитника Отечества.

27.02.2020

27.02.2020 года прошел праздник для ветеранов педагогического труда, ветеранов Великой Отечественной войныпосвященный Дню защитника Отечества. Ветеранам дарили небольшие сувениры, а также порадовали праздничным концертом. От Гродненской городской организации ветеранов поздравила Людмила Романовна Севко.

свернуть